Header-Bild

Lehrverwaltung

Lehrverwaltung / Leitung

Raum 220

Olga Jepsen Telefon: 0431 - 3209 197
E-Mail: jepsen@fhvd-sh.de

Stellvertretende Leitung

Raum 219

Anke Schöndube Telefon: 0431 - 3209 255
E-Mail: schoendube@fhvd-sh.de

Servicebüro

Raum 30 (EG)

Janina Zeidler Telefon: 0431 - 3209 147
E-Mail: zeidler@fhvd-sh.de
Claudia Wegner Telefon: 0431 - 3209 148
E-Mail: wegner@fhvd-sh.de

Lehrveranstaltungsplanung:

Fachbereich Polizei

Bettina Sibbe (Raum 213) Telefon: 0431 - 3209 14
E-Mail: sibbe@fhvd-sh.de
Camilla Timm (Raum 216) Telefon: 0431 - 3209 137
E-Mail: timm@fhvd-sh.de

Fachbereich Allgemeine Verwaltung

Raum 218

Andrea Woywod Telefon: 0431 - 3209 143
E-Mail: woywod@fhvd-sh.de

Fachbereich Steuerverwaltung

Raum 217

Nicole Tegeder Telefon: 0431 - 3209 256
E-Mail: tegeder@fhvd-sh.de

Prüfungsamt:

Fachbereiche Allgemeine Verwaltung und Steuerverwaltung

Raum 215

Birte Hundt Telefon: 0431 - 3209 141
E-Mail: hundt@fhvd-sh.de

Fachbereich Polizei

Raum 214

Denise Kühl Telefon: 0431 - 3209 219
E-Mail: pruefungsamt-pol@fhvd-sh.de

Unterstützung Prüfungsämter

Raum 214

Renate Holzer Telefon: 0431 - 3209 145
E-Mail: holzer@azv-sh.de

Gebührenerhebung

Raum 213

Bettina Sibbe Telefon: 0431 - 3209 146
E-Mail: sibbe@fhvd-sh.de
slide-up